logo
ru
headerIcon

Отследить посылку груз UPS Украина Киев

Отследить посылку груз UPS Украина Киев

Отследить посылку груз UPS Украина Киев

( 1 ) Международная служба доставки UPS – отследить посылку онлайн. Для того чтобы отследить место пребывания посылки в Украине или любой другой стране вам нужно подписаться на рассылку на сайте или отслеживать ее самостоятельно, используя номера накладной (трекинг номер). Заниматься вопросами оформления международных отправлений, вы можете самостоятельно или обратившись за помощью в компанию «SEMERO». Благодаря высокому качеству предоставляемых нами услуг, наши клиенты экономят время и средства, получая возможность сконцентрироваться на продажах и развитии собственного бизнеса.

В Украине офис UPS находится в Киеве. С помощью UPS (ЮПС) осуществляется доставка посылок и документов, грузов из Украины в любую точку мира до двери получателя, в самые короткие сроки.

Каждая доставка товара из-за рубежа, проходит таможенное оформление и вам необходимо знать таможенные процедуры по оформлению посылки:

  • Перевозчик не несет ответственность за таможенное оформление вашего груза.
  • Сроки хранения на складе перевозчика до 30 дней – свыше 30 дней, возвращается в страну отправления (за ваш счет).

Компания «SEMERO» – это команда профессиональных таможенных брокеров, которые предоставляют полный пакет услуг по таможенному оформлению грузов и посылок.

Он включает в себе: проверку документов на груз, просчет таможенных платежей, подача и оформления таможенной декларации.

Работа с нами это:

• Максимально быстрое оформление.
• Удаленная система работы.

Компания «SEMERO» – таможенный брокер г. Киев, район ст. метро «Почайна» Петровка.

На складе ЮПС посылка храниться до 5 дней бесплатно, поэтому если у Вас нет четкого плана проведения таможенных процедур, сэкономьте время и средства – обратитесь за помощью в компанию «SEMERO».

Популярные услуги

Таможенный брокер в Киеве

Заказывая товары из-за границы, большая вероятность того, что рано или поздно вам придется иметь дело с таможней. Задача таможенны...
Таможенный брокер в Киеве
Калькулятор