logo
ru
headerIcon

Доставка на FBA Amazon из Украины 3-4 дня

Доставка на FBA Amazon из Украины 3-4 дня

Доставка посылок из Украины на Amazon FBA (США)

( 1 ) Отправляя посылки с компанией «Semero», вы получаете не только саму доставку, но и услуги по заполнению всех сопроводительных документов и накладных, мы самостоятельно подготовим необходимый пакет документов для таможенного контроля, проведем таможенную очистку в США, а также доставим вашу посылку до дверей склада Амазон. Мы хорошо понимаем все процессы таможенного оформления юридических и физических лиц. При отправке вашего товара, вы получаете трек номер для отслеживания, который необходимо будет внести в ваш аккаунт на Amazon, для информирования о прибытии посылки. Сроки экспресс доставки 3-4 дня. Наш офис расположен по адресу: г. Киев, пр-т Степана Бандеры 6.

Как отправить посылку на Amazon?

Перед отправкой из Украины в США на склад Amazon FBA важно внимательно прочитать все требования FBA. Правильно указать ярлыки, тип, цвет, размер, количество, упаковку, идентификатор доставки. Необходимо наклеить идентификатор доставки, предоставленный вам от Amazon на товар, который является вашей отправкой. В разных странах Amazon имеет разные требования.

Amazon – не является импортером, Amazon не будет платить импортную пошлину. Поэтому вам нужно будет оплатить импортную пошлину самостоятельно, либо выбрать компанию, которая сможет оплатить импортную пошлину вместо вас.

Наша компания предлагает весь спектр услуг по доставке посылок из Украины. Международная экспресс доставка грузов наш основной вид деятельности. Мы гарантируем качество и надежное сотрудничество. Вы будете спокойны, ведь мы доставим вашу посылку в полной сохранности.

Компания «Semero» может взять на себя все вопросы, связанные с отправкой посылки на Amazon.

Мы предлагаем:

Если вам необходима международная экспресс доставка грузов в США на склад Амазон, наша компания предоставит максимально удобные условия.

Мы поможем отправить посылку, обеспечим полное документальное сопровождение и сможем обеспечить доставку в любую страну. Чтобы получатель вовремя получил ваше отправление необходимо правильно оформить пакет документов.

Важно обратить внимание на законодательство страны, в которую осуществляется отправка. У каждой страны существуют свои ограничения по ввозу продукции и прохождению контроля. В случае отказа получателя от посылки вам придется заплатить двойную цену за возврат товара.

Стоимость экспресс доставки посылки из Украины на склад Амазон США вес 50- 70кг – 500 UAH /кг.

Популярные услуги

Таможенный брокер в Киеве

Заказывая товары из-за границы, большая вероятность того, что рано или поздно вам придется иметь дело с таможней. Задача таможенны...
Таможенный брокер в Киеве
Калькулятор