logo
ru
headerIcon

✈️ Экспресс Авиадоставка посылок, грузов и товаров из Китая в Украину на компанию

✈️ Экспресс Авиадоставка посылок, грузов и товаров из Китая в Украину на компанию

Авиадоставка посылок, грузов и товаров из Китая в Украину на компанию

( 1 ) Авиадотавка – это услуга перевозки товаров и грузом воздушным путем, а именно посредствам самолета. Можно сказать, что для широкого круга потребителей, она появилась достаточно недавно, но уже завоевала огромную популярность. Это связано с невероятной скоростью доставки, которая еще несколько лет назад могла показаться фантастикой. Одно их самых востребованных направлений авиадоставки, это, конечно же, Китай. Миф о низком качестве их продукции отошел в прошлое и теперь товары из Китая снова заполонили не только Украину, но и весь мир.

Услуги международной доставки по всему миру пережили огромной коллапс во время пандемии COVID-19. В то время товарооборот между странами резко снизился, а сроки доставки в той же Украине занимали от 5 до 10 дней.

Сегодня военные действия также накладывают отпечаток на товаропоток из Китая, но трудностей с каждым днем становиться все меньше, а скоки доставки возвращаются к более приемлемым величинам.

На сегодня оптимально отправлять мелкие посылки до 70 кг экспресс доставкой с номером для отслеживания. При этом сервис от двери до двери входит в стоимость доставки из Китая в Украину.

Прежде чем формировать заказ из Китая в Украину обратитесь к специалисту таможенно-брокерской компании «Semero», это поможет вам избежать значительного количества проблем при доставке товара из Китая в Украину.

Форма оплаты за доставку из Китая (Пекина, Гуанджоу, Шенжень, Шанхай, Иу) в Украину по безналичному расчёту. Мы готовим полный пакет документов для таможенного оформления.

Работа с «Semero» – это гарантия быстрой и беспроблемной доставки посылок из Китая в Украину.

Популярные услуги

Таможенный брокер в Киеве

Заказывая товары из-за границы, большая вероятность того, что рано или поздно вам придется иметь дело с таможней. Задача таможенны...
Таможенный брокер в Киеве
Калькулятор