logo
ru
headerIcon

Отследить посылку груз FedEx tracking number

Отследить посылку груз FedEx tracking number

Отследить посылку груз FedEx tracking number

( 1 ) Чтобы получить посылку FedEx вам необходимо знать местонахождение и дату ее прибытие в Украину. Отследить, где посылка находиться на данный момент можно на сайте компании либо позвонить на горячую линию. Посылки и грузы, которые поступили на территорию Украины проходят обязательный таможенный контроль. При задержании посылки на таможне, вам необходимо будет оформить и растаможить посылку. Сделать это вы можете как самостоятельно, так и с помощью таможенного брокера, который справиться с этой задачей намного быстрее.

В Украине (Киеве) филиал FedEx находится в Бориспольском р-н с. Щасливе.

Чтобы без проблем получить посылку или груз на компанию из-за рубежа, вам необходимо знать таможенные процедуры по оформлению товара:

  • Перевозчик (FedEx) не несет ответственность за таможенное оформление вашего груза. Таможенное оформление груза возможно самостоятельно либо с помощью таможенного брокера.
  • Сроки хранения неоформленного груза 30 дней. Свыше этого срока – посылка или груз возвращается в страну отправления (за ваш счет).

Компания «SEMERO» предоставляет услуги по таможенному оформлению корпоративных грузов и посылок, включающие в себе: проверку документов на груз, просчет таможенных платежей, подача и оформления таможенной декларации.

  • Растаможка посылки онлайн.
  • Оплатить таможенную пошлину.
  • Таможенный калькулятор посылок.

Таможенный брокер «SEMERO» – растаможка посылки онлайн:

  • Договор
  • Оплата пошлин
  • Доставка до двери

На таможенном складе FedEx Украина бесплатно посылка храниться до 5 дней, поэтому если у Вас нет четкого плана проведения таможенных процедур, сэкономьте время и средства – обратитесь за помощью к таможенному брокеру «SEMERO».

Популярные услуги

Таможенный брокер в Киеве

Заказывая товары из-за границы, большая вероятность того, что рано или поздно вам придется иметь дело с таможней. Задача таможенны...
Таможенный брокер в Киеве
Калькулятор