logo
ru
headerIcon

ᐉ Semero Доставка товаров (изделия из дерева) из Украины в США. Заполнение Lacey Form

ᐉ Semero Доставка товаров (изделия из дерева) из Украины в США. Заполнение Lacey Form

Доставка товаров (изделия из дерева) из Украины в США. Заполнение Lacey Form

( 1 ) Отправка различных товаров из дерева из Украины в США набирает популярность с каждым днем. Это связано с тремя важными факторами: более низкие цены на продукцию из дерева или с ее элементами в Украине, по сравнению с Америкой; увеличения количества различных маркетплейсов с ручной и фабричной продукцией и улучшение скорости и качества международной доставки между странами. Однако каждый товар, при отправлении имеет свои особенности и сегодня мы бы хотели обсудить одну из ситуаций, с которой в компанию «Semero» обратился наш постоянный клиент.

Внимание для тех, кто отправляет в США изделия из дерева или изделия, которые имеют частично деревянные детали или элементы.

Вне зависимости, отправляете вы изделие на компанию (юридическое лицо) или частное (физическое) лицо, при прохождении сканирования вашего груза в аэропорту, ваша посылка может попасть под проверку.

С этой ситуацией столкнулся наш клиент. И давайте мы расскажем, что делать в таких случаях.

В нашем случае груз отправлялся на склад Амазон в Joliet службой международной доставки UPS.

Изделия из дерева для кухни, и при прохождении сканирования, товар попал под проверку и был задержан. Хотя до этого похожий груз уже отправлялся, и проблем не было.

Благодаря тому, что клиент не стал ждать и сразу же обратился к нам, мы смогли быстро решить эту проблему.

Дело в том, что при отправке изделий из дерева необходимо заполнять Lacey Form, в котором нужно указать: отправителя, получателя, тип древесины, назначение и применение товара и код ТНВЭД.

Наши специалисты подготовили данную форму и отправили в США скан копию. Весь процесс занял до 5 дней с момента задержки.

Если бы клиент промедлил и не обратился к нам вовремя, товар могли бы вернуть обратно или уничтожить.

Образец Lacey Form

Популярные услуги

Таможенный брокер в Киеве

Заказывая товары из-за границы, большая вероятность того, что рано или поздно вам придется иметь дело с таможней. Задача таможенны...
Таможенный брокер в Киеве
Калькулятор